Medaille en émail de Limoges par Thoumieux... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Medaille en émail de Limoges par Thoumieux dans un pendentif en or jaune 18K (750) et sa chaine en or jaune 18K (750). Poinçon tête d'aigle. Diam. : env 2.8 cm - Poids brut. : 13.44g
Mes ordres d'achat