Epingle à cravatte en or jaune 18K (750)... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Epingle à cravatte en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant entouré de saphirs calibrés et brillants. Poinçon tête d'aigle Poids brut. : 2.00g
Mes ordres d'achat