Bague tank en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Bague tank en or jaune 18K (750) et platine pavée de diamants ornée de 4 rubis synthétiques aux angles. Poinçon tête d'aigle. Poinçon tête de chien Tour de doigt : 61 - Poids brut : 11. 66g.
Mes ordres d'achat