Demi parure or jaune 18 k (750) comprenant... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
600 - 1000 EUR
Demi parure or jaune 18 k (750) comprenant : - un pendentif formant une flèche ornée de perles dont une plus importante ceinturé d'un ligne de diamants. - deux pendants d'oreilles formant une flèche ornés de perles. Poids brut : 12.88 g (Manque sur l'un des pendants) VENTE SOUS CONDITIONS SUSPENSIVES.
Mes ordres d'achat