Bijoux mexicains en argent (925) : -... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Bijoux mexicains en argent (925) : - demi parure composé d'un collier et d'un bracelet à maille grecque. - bracelet articulé à décor émaillé (chaînette de sécurité cassée). Poids brut : 227.20 g. VENTE SOUS CONDITIONS SUSPENSIVES.
Mes ordres d'achat