Fort lot de bijoux fantaisie, la majorité... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Fort lot de bijoux fantaisie, la majorité en plaqué or, comprenant : - bracelet à maille américaine. Tour de poignet : 20 cm. - bracelet à maille gourmette, chaînette de sécurité. Tour de poignet : 19 cm. - bracelet serti de petites pierres fantaisie. Tour de poignet : env. 16.50 cm. - bracelet à maille gourmette. Tour de poignet : 17 cm. - chaîne de montre de gousset. - bracelet articulé à section rectangualire. Tour de poignet : 18 cm. - bracelet à trois rangs de perles en plastique. Tour de poignet : 20 cm. - pendentif en étoile signé Monet, sur une chaîne à maille gourmette. Tour de cou : 49 cm. - deux montres bracelet de dame. - un bracelet articulé en métal, chaînette de sécurité cassée. - une montre bracelet de dame à quartz Impact. - une montre bracelet d'homme dame à quartz Primark. - une boutonnière. - une bague et un pendentif fantaisie. - une épingle de cravate à décor d'un coléoptère.
Mes ordres d'achat