Deux flacons en argent Par TIFFANY&Co A... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
Deux flacons en argent Par TIFFANY&Co A pans et canaux, à décor de fleurs et feuillages, les bouchons piri_x0002_formes. Gravés sous le revers d’un monogramme et «TIFFANY&Co/ 8124M8920/ STERLING» Ht : 17 cm - Poids : 477.64 g
Mes ordres d'achat