12 fourchettes et 12 couteaux à dessert Par... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
12 fourchettes et 12 couteaux à dessert Par MAPPIN & WEBB Sheffield, 1899 - 1902 Modèle sur manche fourré à médaillon, fleurs et volutes. Gravés d'un creste Poids brut : 1.420 kg (usures, accidents et quelques manches dessertis) Dans son coffret en bois.
Mes ordres d'achat