Cuillère à ragoût en argent Maître orfèvre... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à ragoût en argent Maître orfèvre Nicolas GONTHIER, reçu en 1768 Paris, 1779 - 1780 Modèle uniplat, gravé postèrieurement d'un monogramme. Longueur : 29.5 cm Poids : 140 g. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat