ROLEX DAYTONA Ref 116509 Vers 2007 N°... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
80000 - 120000 EUR
ROLEX DAYTONA Ref 116509 Vers 2007 N° Z449204 Montre bracelet pour homme en or blanc 18k (750), lunette tachymètre gradué en 400 unités par heure exprimées en kilomètres ou en miles, cadran en Rubellite, index diamants taille brillant formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h, mouve[1]ment mécanique à remontage automatique calibre R 4130, bracelet de type oyster en or blanc 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre : 40 mm - Poids brut 199,6 g
Mes ordres d'achat