ROLEX SUBMARINER Ref 16610LV Vers 2006... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
ROLEX SUBMARINER Ref 16610LV Vers 2006 N° Z450777 Montre bracelet pour homme en acier, lunette unidirectionnel de couleur vert graduée en 60 minutes, cadran noir, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet de type oyster en acier ref 93250 avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d’un écrin Rolex. Diamètre 40 mm
Mes ordres d'achat