HEUER CARRERA Vers 1960 Montre bracelet... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
HEUER CARRERA Vers 1960 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index battons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 45 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre Valjoux 92, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Usures dans le fond de boite. Diamètre : 35,5 mm
Mes ordres d'achat