Vers 1960 N° 737929 Montre bracelet pour... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vers 1960 N° 737929 Montre bracelet pour homme de type réveil en or 18k (750), cadran blanc (piqué), index battons appliqués formant les heures, disque cen_x0002_trale permétant de régler l’heure du réveil, mouvement mécanique à re_x0002_montage automatique, bracelet. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 36 mm - Poids brut : 51,8 g
Mes ordres d'achat