ANGELUS Vers 1950 N°55847 Montre bracelet... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANGELUS Vers 1950 N°55847 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), anses cornes, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre angelus 250, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 31 mm - Poids brut : 37,1 g
Mes ordres d'achat