ZENITH Vers 1960 N° 294A410 Montre bracelet... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
ZENITH Vers 1960 N° 294A410 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type chronographe, cadran doré, index battons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 45 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre 146D, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 35 mm - Poids brut : 44,5 g
Mes ordres d'achat