LEMANIA Vers 1950 N° 5697 Montre bracelet... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
LEMANIA Vers 1950 N° 5697 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750) de type chronographe, cadran deux tons, index chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre 2977, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 35 mm - Poids brut 43,5 g
Mes ordres d'achat