LONGINES Vers 1950 Montre bracelet pour... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
LONGINES Vers 1950 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type chronographe, cadran doré, index chiffres arabes et battons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes à 3h, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre 30CH numéro 9248601, bracelet cuir signé avec sa boucle ardillon en plaqué or signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 37 mm - Poids brut : 49,4 g
Mes ordres d'achat