BREITLING UNITIME Ref 1-260 Vers 1960 N°633490 Montre... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
5000 - 8000 EUR
BREITLING UNITIME Ref 1-260 Vers 1960 N°633490 Montre bracelet pour homme de type world time en plaqué or, cadran blanc, lunette indiquant les noms de ville, index battons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre F711, bracelet cuir. Il manque la trotteuse centrale. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 40 mm
Mes ordres d'achat