OMEGA CHRONOMETRE Vers 1950 N° 10830225 Montre... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OMEGA CHRONOMETRE Vers 1950 N° 10830225 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres arabes et battons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 30T2 SC numéro 10982887, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 47,3 g
Mes ordres d'achat