LONGINES Vers 1960 Montre bracelet pour... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 350EUR
LONGINES Vers 1960 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc (accident), index battons appliqués formant les heures, compteur 30 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre 30 CH, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 36 mm
Mes ordres d'achat