BREITLING Pluton Ref A51037 Vers 2000 N°... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING Pluton Ref A51037 Vers 2000 N° 40737 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index formant les heures, compteur analogique, mouvement à quartz calibre B232 (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 42 mm
Mes ordres d'achat