NIVADA Travelmaster Vers 1970 N° 87004 Montre... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
NIVADA Travelmaster Vers 1970 N° 87004 Montre bracelet pour homme en acier de type réveil, lunette tournante, cadran blanc, index battons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, aiguille centrale perméttant de régler l'heure de réveil, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 36 mm
Mes ordres d'achat