VAN CLEEF & ARPELS Pierre Arpels Ref 302032... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
2500 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Pierre Arpels Ref 302032 Vers 2010 N° 144491 Montre bracelet pour homme en or blanc 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, vis armurier (manque une vis), mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir(usé) avec sa boucle ardillon en blanc 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 35 mm - Poids brut : 43,3 g
Mes ordres d'achat