BVLGARI LVCEA Ref LUP33G Vers 2020 N°... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
BVLGARI LVCEA Ref LUP33G Vers 2020 N° PO 2502 Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran laqué gris, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h, couronne de remontoir en or rose sertie d'une pierre rose taille cabochon et d'un diamant, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré en or rose 18k avec sa boucle déployante signée, chaque maillons sertis d'une ligne de diamants. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 33 mm - Poids brut : 133,3 g
Mes ordres d'achat