DE GRISOGONO LIPSTICK Vers 2010 N° 011208 Montre... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 100EUR
DE GRISOGONO LIPSTICK Vers 2010 N° 011208 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) en forme de cylindre 'baton de rouge à lèvres' boitier entiérement serti de diamants taille brillant, cadran serti de diamants, aiguilles dauphine en acier bleui, mouvement à quartz calibre ETA(pile non vérifiée), bracelet en galuchat et cuir, fermoir en or blanc 18k signé; Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 45 mm x 17 mm - Poids brut 117,2 g
Mes ordres d'achat