THE ROYAL DIAMOND Ref BA 32 Vers 2000 Montre... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 750EUR
THE ROYAL DIAMOND Ref BA 32 Vers 2000 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boitier sert de diamants taille brillant, cadran index brillant, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré serti de diamants. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 29 mm Longueur 17,5 cm - Poids brut 86,3 g
Mes ordres d'achat