CHOPARD HAPPY DIAMOND Ref 4097/1 N° 287068 Montre... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHOPARD HAPPY DIAMOND Ref 4097/1 N° 287068 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette et cadran serti de diamants taille brillant, diamant mobile, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or 18k serti de diamants intercalé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 23 mm - Longueur : 17 cm Poids brut : 62,3 g
Mes ordres d'achat