PIAGET Ref 9902 A 31 Vers 1970 N° 290261 Montre... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PIAGET Ref 9902 A 31 Vers 1970 N° 290261 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran en malachite serti de diamants taille brillant, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune à décor de fleurs avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 23 mm x 23 mm - Poids brut : 68 g Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat