HERMES heure H Ref HH1.530 Vers 2010 N°... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HERMES heure H Ref HH1.530 Vers 2010 N° 1411251 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran argenté frappe soleil, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 26 mm x 35 mm
Mes ordres d'achat