PIAGET Ref 91100 Vers 1990 N° 800086 Montre... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIAGET Ref 91100 Vers 1990 N° 800086 Montre bracelet pour homme en deux or 18k (750), boitier en or blanc 18k anse en or rose 18k, cadran blanc, index lapis lazuli formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 26 mm x 37 mm - Poids brut 55 g
Mes ordres d'achat