CARRERA Y CARRERA Caballos Vers 2000 Ref... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
2500 - 2500 EUR
CARRERA Y CARRERA Caballos Vers 2000 Ref 31404-122 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boitier et cadran serti de diamants taille brillant, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers Dimensions :23 mm x 38 mm - Poids 26,5 g
Mes ordres d'achat