LONGINES Ref 7515-52 Vers 1970 N° 7802 Montre... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
LONGINES Ref 7515-52 Vers 1970 N° 7802 Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre 30L, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un écrin signé. Le fond du boitier est gravé de deux initiales. Diamétre 34 mm - Poids brut 36,6 g
Mes ordres d'achat