Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran blanc (repeint) portant une signature Cartier, index battons formant les heures, mouvement à remontage mécanique de marque DUWARD, bracelet cuir avec une boucle déployante en plaqué or signé Cartier Diamétre 30 mm - Poids brut 33,5 g
Mes ordres d'achat