OMEGA Vers 1960 N° 1623009 Montre bracelet... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA Vers 1960 N° 1623009 Montre bracelet pour homme en or 18k (750), cadran doré, index battons appliqués formant les heures, date par guichet à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 565 N° 25276963, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 33,7 mm - Poids brut : 35,8 g
Mes ordres d'achat