ZODIAC SEA WOLF Vers 1970 Montre bracelet... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ZODIAC SEA WOLF Vers 1970 Montre bracelet pour homme de plongée en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran marron, index battons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat