TIFFANY & CO Vers 2000 N° 020234906 Montre... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
TIFFANY & CO Vers 2000 N° 020234906 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index battons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'une boite et de maillons supplémentaires. Diamètre : 37 mm.
Mes ordres d'achat