LEMANIA Vers 1940 N° 40982 Montre bracelet... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
LEMANIA Vers 1940 N° 40982 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index points formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes,trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique, bracelet Nato. Cadran signé. L'aiguille du chrono est à refixer, manque le remontoir, prévoir une révision. Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat