OMEGA Vers 1950 N° 10876970 Montre bracelet... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA Vers 1950 N° 10876970 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), anse sertie de 8 diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 11356654, bracelet intégré en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 18 mm - Longueur 16 cm - Poids brut : 34,1 g.
Mes ordres d'achat