CARTIER TANK Vers 1980 N° 780872153 Montre... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARTIER TANK Vers 1980 N° 780872153 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un cabochon pierre bleu, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 21 mm x 28 mm - Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat