CARTIER TANK MUST Vers 1990 N° 3152937 Montre... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 690EUR
CARTIER TANK MUST Vers 1990 N° 3152937 Montre bracelet pour femme en argent plaqué or 925, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec une boucle en plaqué or. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 28 mm - Poids brut : 22,4 g.
Mes ordres d'achat