CHAUMET Vers 2000 N° 12R2003 Montre bracelet... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
CHAUMET Vers 2000 N° 12R2003 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamétre 30 mm
Mes ordres d'achat