ANONYME Vers 1820 N° 3930 Montre de poche... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ANONYME Vers 1820 N° 3930 Montre de poche en or jaune 18k (750) à musique, cadran or, index chiffres romains formant les heures, disque pour la musique (fonctionne), sonnerie heures et quart à la demande, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant. Diamètre: 57 mm - Poids brut : 134,1 g
Mes ordres d'achat