CHAUMET Vers 1930 N° 10428 Montre de gousset... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUMET Vers 1930 N° 10428 Montre de gousset en platine (950), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse. Cadran signé Diamètre 43 mm - Poids brut 44g
Mes ordres d'achat