HERMES Paris Vers 1970 N°38031 Petite... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
HERMES Paris Vers 1970 N°38031 Petite pendulette à poser en plaqué or et résine de type réveil, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguille centrale permétant de régler l'heure de réveil, trotteuse centrale, mouvement à remontage mécanique, pochette en cuir signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 43 mm x 35 mm
Mes ordres d'achat