DUPONT Stylo en argent et laque de Chine.... - Lot 781 - Rossini

Lot 781
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
DUPONT Stylo en argent et laque de Chine. La plume en or jaune 18k (750). Avec support en laiton doré. Signé "DUPONT". Poinçons crabe. Poids brut du stylo : 25.13 g.
Mes ordres d'achat