Gérard BOUVIER (XXème siècle) Scarabée sculpture... - Lot 777 - Rossini

Lot 777.B
Estimation :
70 - 100 EUR
Gérard BOUVIER (XXème siècle) Scarabée sculpture composée de couverts en métal argenté soudés. Signée et datée 1986, numéro 699. L. : 10cm.
Mes ordres d'achat