Couverts à salade en composite sur manche... - Lot 772 - Rossini

Lot 772
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Couverts à salade en composite sur manche fourré à décor feuillagé. Poids brut : 121 g.
Mes ordres d'achat