Débris d'argent : une coupelle (Minerve),... - Lot 768 - Rossini

Lot 768
Estimation :
1 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Débris d'argent : une coupelle (Minerve), fortes déformations ; deux timbales (Minerve), fortes déformations ; deux salerons pieds boules (travail anglais), manques et accidents ; un panier (travail anglais), manques et accidents ; trois montures de salières de style néo-gothique, acc. Poids : 442.70 g
Mes ordres d'achat