Petite boite et vinaigrette en argent (950)... - Lot 740 - Rossini

Lot 740
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Petite boite et vinaigrette en argent (950) en forme d'oeuf à décor guilloché et pastilles. Orfèvre : AUCOC, fin XIXe siècle. La vinaigrette sans poinçon d'orfèvre. Poids : 52.2 g.
Mes ordres d'achat