Légumier et son plateau en argent (950) à... - Lot 739 - Rossini

Lot 739
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Légumier et son plateau en argent (950) à décor rocaille. Le couvercle du légumier surmonté d'une prise formant des artichauts. Orfévre : A.A Poids brut : 2 kg 08.
Mes ordres d'achat